互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 龚*
来信时间: 2018-05-19
是否公开: 不公开
信件主题: 凤仪国际大森购物广场前凤凰路段出租车乱停放
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复部门: 岐山县人民政府
办结时间: 2018-05-30
回复内容: 请依据查询码和查询密码进行查询。
处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交